Войти
Наталья
52 года Воронеж, Россия
На сайте с 16.11.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
184
записи
44
друга
22
подписчика
Воронеж
Michael Powell "Spanish Hill Town Bookmark"

Впервые вышивала Пауэлла (девушки местные заразили, не виноватая я ))), набор очень понравился, материалы на высоте, ниток еще прилично осталось, единственное, что вызвало легкое недоумение - это схема, напечатанная на обычных листиках формата А4, скрепленных обычным степлером, такое ощущение, что в домашних условиях ))) Зато очень понравился подбор цветов, особенно бленды необычные, но нереально красивые. Ну про бэк писать смысла нет - бэка оооооочень много, местами даже неоправданно много, кстати, я обложку набора со схемой сравнивала, тот, кто отшив делал, решил немножко схитрить, и бэк вышил не весь )))))

Ну и фото самого "шедевра" ))):

Воронеж
Pinn "Журавлиный рай"

Размер 39х50 см, 27 цветов + бленд, крестики и бэк, вышивала 3 месяца, набор очень качественный, канва шикарная (оверлоченная - азиаты в этом смысле молодцы), нитки ДМС, хватило всех, и еще осталось, схема цветная (буклетик). Получилось очень ярко и красиво (фото, к сожалению, темновато, в жизни все гораздо позитивнее ))) Пардон за легкую недоглаженность, в порядок буду приводить перед багеткой, а пока журавлики в шкафчике полежат ))

Воронеж
Dimensions 73108 "Голубые маки и бабочка"

Все-таки полезно иногда прогуляться по городу )) В одном из магазинчиков случайно обнаружила этот набор, практически, раритет, т. к. во-первых, все дэйдримсы уже сняты с производства, а во-вторых, у нас их днем с огнем, а инет-магазины стекло по почте не рискуют отправлять (да я бы и не рискнула заказывать, с почтой России такие штуки не проходят ))). В общем, вот:

5e785377735a63a68f8f736fbe5b3b5b.jpg

Воронеж
Слоник - "вырвиглазик" )))

Когда покупала этот маленький наборчик Lanarte, даже мысли не возникло, что процесс окажется таким интересным, думала, отдыхалочка, размер-то всего 6,5х6,5 см, а то что вышивать придется на 30-м льне через одну нить, как-то не сообразила )) В общем, пришлось повозиться, но я его все-таки победила ))

18058186f3e76388d54ebbf4a7dcada0.jpg

Новинки Риолис

Что-то давно мы наборы не обсуждали )))

Вышел новый каталог с новинками, можно он-лайн вот здесь http://ru.calameo.com/read/001104214ddaf664be52c посмотреть. Мы с хомяком сидим в раздумьях, мне и кораблик понравился, и Нью-Йорк, и фламандское лето, и беседка, зима премиумная на картинке пока не очень впечатлила, но судя по блестючей канве и бисеру, должно красиво получиться, насчет Праги с лебедями тоже еще не поняла, нравится или нет... Астры и георгины акварельные опять же... А еще вот эта прелесть не столько сама понравилась, сколько название "Красотка Фру-Фру"


Воронеж
Textile Heritage Лаванда

Увидела на Севе наборчик с висюлькой на ножницы, ну и, как всегда, не прошла мимо ))) Хотя я думала, что висюльки на ножницы чуть поменьше, но зато теперь точно не потеряются )))

Фото немаленькие, поэтому под катом ))