Войти

не хочу работать

Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

меня от работы аж воротит image хуже всякого токса... начальству до последнего не хотела рассказывать, но пузико растет image (да и косые взгляды на себе все чаще стала замечать) и все-таки рассказала, но что-то начальство не сильно лояльнее ко мне стало относитьсяimage Но я тоже на следующей неделе в отпуск, так что жду его с нетерпением image

0
28.06.2011
класс!!!! хорошо вам с малышиком отдохнуть в отпуске, набраться сил!!!!
0
29.06.2011
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
спасибо) мы будем стараться))
0
29.06.2011
Завидую, а уменя живот растет не по дням, а по часам. Так что не только на работе, да и все уже знают, не слепые. А работать действительно не хочется. Но ко мне на работе лояльней стали относится. Я даже рада, что ак рано рассказала начальству.
0
27.06.2011

да я вот подумываю как-то этот факт донести до народа))))

0
27.06.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
прикольно, у меня в дневнике почти такой же пост про нежелание работать))))
видимо, это нормально))
0
28.06.2011
видимо да)))))))))))))))))))))
0
28.06.2011
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

А мне еще пару дней и ОТПУСК!!! на целый месяц, а потом еще месяц за свой счет возьму. Вот как приду в сентябре, так уж точно все узнают)) А пока вроде как не замечают)))

0
27.06.2011
везет, а мне до октября ждать!!!!
0
28.06.2011
Елена
Ольга, 14 лет 6 месяцев Пермь

а меня раскусили на 9 еще неделе, опытные мамаши все увидели... а работать и впрямь не хочется... лето еще ведь ))))

0
28.06.2011
)))))
0
27.06.2011
подсела на сплетницу Золотистый стафилококк

Похожие записи