30.12.2011 года родила сую Дашеньку, 3500, 55 см.
Поздравляю с прибавлением!!! Вот и девочка, а то все пацаны идут...

0
31.12.2011
Ответить
поздравляю, Наташенька!!!))))))) растите большими и здоровенькими!!!))))
кстати вот совпадение- моя мама Наташа родила меня как раз 3500 и 55 см!!!=))) правда 2-го, но тоже декабря!)
0
02.01.2012
Ответить
У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК РОДИЛСЯ 26,12 А ПЛЕМЯННИЦА КРЕСТНИЦА 29,12. ВОТ ПОДАРОЧКИ НА НОВЫЙ ГОД! СУПЕР!
0
03.01.2012
Ответить
Спасибо, про молочко очень актуально))))
0
03.01.2012
Ответить

