Только сейчас, спустя четыре с половиной месяца, смогла это написать. Вы сами знаете, милые мамочки, как мало времени бывает, как сложно выкроить минутку. Признаюсь честно, что и не хочется выкраивать ее. Очень жадная я стала. Мне жалко времени потоаченного на телефонные разговоры, на приход гостей, на поход в магазин. Все это время я хочу посвятить своему счастью, своему сладкому котеночку, моей ненаглядной доченьке, моей Дашеньке. Она улыбается и я счастлива, она смеется-я счастлива вдвойне, она научилась чему-то новому- я безумно радуюсь. Есть и свои сложности, но о них не хочется писать. Девочки, мы самые счастливые!!! Здоровья вашим деткам:)!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Смайликов в телефоне нет, поэтому - ;)
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Нижний Новгород
дай Бог Вам этот оптимистический настрой и дальше сохранить)))
Вам тоже здоровья и Вашим близким)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Спасибо))))
0
15.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Ой какой приятный пост))))) Столько нежности и либви!!!!! Я вас полностью поддерживаю, очень люблю своего пупсеныша, моя радость, мое счастье)))) Вам тоже здоровья!!!!!!
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уфа
И вам здоровья. Это действительно самое огромное счастье!!!!! И не нужны никакие посиделки с друзьями, кафе, кино и т.д, полность растворилась в сынуле))))
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
полностью согласна))) Наталья... Вам тоже приятностей побольше))) спасибо за пожелания)))
0
15.05.2012
Ответить
поддерживаю Вас..