Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Краснодар

Счастье!!!

Мама девочки (14 лет) Киев

 поддерживаю Вас..

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Смайликов в телефоне нет, поэтому - ;)
0
15.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Нижний Новгород

дай Бог Вам этот оптимистический настрой и дальше сохранить)))

Вам тоже здоровья и Вашим близким)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Спасибо))))
0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ой какой приятный пост))))) Столько нежности и либви!!!!! Я вас полностью поддерживаю, очень люблю своего пупсеныша, моя радость, мое счастье)))) Вам тоже здоровья!!!!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

И вам здоровья. Это действительно самое огромное счастье!!!!! И не нужны никакие посиделки с друзьями, кафе, кино и т.д, полность растворилась в сынуле))))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

полностью согласна))) Наталья... Вам тоже приятностей побольше))) спасибо за пожелания)))

0
15.05.2012
Развитие малышей Читающие мамочки)))

Похожие записи