Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Краснодар

Сколько слов говорят ваши малыши?

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

Слова:

-Папа ( мама так и не говорит)

-Ка (это если что-то упало)

-Ка ( когда машет пока, говорит одновременно, это еще с 8 мес.)

-Ди-ди ( Дениска)

-Мяяяя ( писклявенько так, киска так мяукает)

-Эгай ( игрушечки)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Интересный набор)))
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

да уж))) весело. А про киску это недавно, ходили к бабушке, у них котята маленькие) восторга столько было, за шкирку их хватал, потом гладил вот теперь мяукает)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
А у меня на улице частенько их видет, собак, голубей еще. Но пока никак )))
0
29.11.2012
Мама двоих (33 года, 14 лет)

Титття (почему-то полушепотом),

ки (Кира, сестренка)

папа,

дет? может быть наш деда

баба (это я)

да, дай

охохо и  ахаха (с выражением),

иди

мамама, только когда плачет

авав (собака наша)

и няуняуняу (кушать идем)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Приличный уже словарный запасик)))
0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
тата,мама,папа,кики(киса),туууда,тут,дай,натютюня,тула.это просто лепет пока. сознательно после года дети начинают говорить.много очень болтает.но на своем.
0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а,амамам,сознательно на вопрос пойдем ли мы кушать?
0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Те слова, которые я перечислила -сознательно. Из них редко баба и мама)))
0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Когда сто-то просит почему то вместо дай говорит -нанана

 Меня зовёт мама только когда рыдает.

Вмнесто ку-ку говорит ко-ко

В окно когда смотрит - КА

Всё отсальное выражение эмоций - татата, айяяй.

От еды отказывается - ненене

0
30.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань

Мама, папа, баба, дида (деда), кика (киса) - но это не осознанно. А вот дай и ненадо, более чем осознанно говорит ))) С такой сестрой и не заговорить-то )))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
)))))
0
03.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

так чтоб это что-то значило говорит мама, сися и кажется баба это значит папа у нее. а так много вскго одной ей понятное )

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Да, у нас тоже на своем что-то рассказывает )))
0
30.11.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Апапа-папа. Ава- сова. Ай-чай (горячую кружку трогала, сказали,- ай, сразу запомнила ,давно уже). Ва-ва собачки на обоях. Остальное не осознанно на своем тарабарском ,лепечет.

0
30.11.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Вологда

только мама. И тогда когда плачет

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
У меня мама тоже редко говорит)))
0
29.11.2012
Каша +20 или с первым днем зимы

Похожие записи