Больше не планирую, но значок планирования убирать не буду, т.к. все равно хочу второго ребенка, просто активничать не буду. Если забеременею, то это будет чудом. После проверки труб мне дали возможность забеременеть самостоятельно до нового года (т.к. частично непроходимы трубы, а после МСГ есть возможность удачной Б, но только пару месяцев). За эти месяцы у нас с мужем не было попадания в О! Сама О была – это и УЗИ подтверждало, и тесты, да и собственные ощущения мне подсказывали о ее наличии. Муж допил трибестан и думаю его ситуевина со спермиками улучшилась. А вот желание иметь второго ребенка у мужа не появилась, да он не говорил ни да ни нет, но ведь я своим воспаленным моцком считала, что молчание – это знак согласия. С его слов, ему все надоело, он от всего устал, секса не хочет (добавил, что никого не хочет – чтоб совсем не убить) и делать, что бы то ни было для того чтобы успешно забеременеть он не собирается, т.е. если получится, то хорошо, не получится, то так тому и быть! И плевать ему на все мои старания и мучения, а тем более желания, ну не хочет он больше детей, ему все в тягость! Вот! Я поистерила, перестала с ним разговаривать, ушла к сыну спать… Так прошло две недели, вместе с ними – шикарная О! Была маленькая надежда на чудо (ведь спермики живучие бывают), но она не оправдалась и в положенный срок пришли мои М. Что теперь… С мужем хоть и воссоединились, но существенных изменений это я думаю не принесло, поэтому буду стараться свыкнуться с мыслью, что у нас больше не будет детей. Пока страдаю, ведь за время планирования во мне укоренилась мысль о желании иметь махонькое счастье на радость всем нам. Внутри меня теплится надежда и пока лишиться ее мне совсем не хочется! Да, я больше ничего не буду принимать, колоть, мерить, проверять…. Но в календарь буду заглядывать и отмечать все необходимое. Буду стараться жить полноценной жизнью, заниматься сыном, уделять себе больше внимания, уменьшить посещение бебиблога и вести более активную жизнь без инета. Это все необходимо, чтоб оставаться веселой и положительной, а не стать мрачной и потерянной. Я люблю своего мужа и другого мне не надо, поэтому надо постараться быть с ним в согласии, в чем-то надо и себя изменить и с ним поговорить о том, что он может сделать для сохранения нашей семьи. Пока все…