5 лет

Время фейерверков...

Беруши-отличная вещь! Есть и для детей) а вообще я лет до 13 так боялась салютов, просто с криками и слезами убегала. Мне больше уток жалко и прочих животных... А ребёнка можно утешить, не переживайте зря!) Главное, что не война! А праздник! А ведь где-то война и помереть можно..
17.12.2018
У нас хорошие стоклопакеты) закроем окна и всё. Будет где то там далеко всё греметь. Как вариант рассматриваем взять дете к себе в постель. Так будет ей спокойнее. Но это на случай, если окна не спасут.
16.12.2018
Вы прям мои мысли читаете 🙂 Только недавно с мужем разговаривали на эту тему. Дочке 4 месяца, сначала хотели пойти на елку куда-то, потом подумали, что петарды, компании могут напугать. Решили идти куда-нибудь в ТЦ...Но и там будут толпы народу. Ладно, решили дома организовать свой праздник. А вот что делать с шумом под окнами, не знаю...Мы еще живем в пригороде, тут вообще на праздниках жуть-медвежуть.
16.12.2018
А у вас в квартире есть комната, которая выходит на застеклённую лоджию?
16.12.2018
У нас выход на балкон из кухни. И балкон, и окно в спальне выходят на частный сектор. Окно в зале выходит во двор двух многоэтажек. Короче, пальба ото всюду 🙄 У нас еще в частном секторе загородные виллы богатеев. Так вот они по выходным даже периодически устраивают фейерверки. Наша собака брешет, коты рычат 😆 Веселье неописуемое. И ребенок пугается явно 😖
16.12.2018
Я в прошлом году сына положила спать в комнате выход из которой на застеклённую лоджию. Всё равно хоть как-то звук сглаживается. Положила в коляске, чтобы если что покачать. У нас с вами детки львята, то есть в новый год, так понимаю вам так же будет около 4 месяцев. Наш проспал нормально между кормлениями, даже не реагировал тогда на шум с улицы. Сейчас, конечно, он вообще другой. На момент Нового года будет 1,4, уже на всё реагирует.
16.12.2018
Моей 2 января будет 5 месяцев. И она когда засыпает, должна быть полная тишина, иначе не уснет 😕 Так что в праздники нам с Вами нелегко придется.
16.12.2018
Придется выходить на балкон с ружьем и особо буйных отстреливать 😂
16.12.2018
А я помню орала с балкона, чтобы угомонились. Не в сам НГ, конечно, но у нас начинается веселье до за 2 недели и после него ещё, в общем месяц веселухи. По закону правы мы, запрещено пользоваться пиротехникой вблизи жилых домов.
16.12.2018
Срыв Варианты еды перед ночным сном.