Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Дмитров
Спали в кроватке!
7 мая в 5 месяцев и 8 дней решили попробовать положить дочу спать в кроватку на ночь и она проспала ам всю ночь!!! Конечно просыпалась на кормления, но потом я клала ее обратно в кроватку и там она и спала! Спать уклалась в 23-00 первый раз проснулась кушать в 3, потом в 7, но в 7 оставила ее на большой кровати.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ну вот видишь!!! Прогресс какой)) Поздравляю. У нас кроватка достаточно далеко от нашего дивана, и мне не очень охота просто по ночам бегать. самое главное, мне кажется, - это чтоб на перекус не просыпалась хотя б часов 6!! У тебя пока 4. Но все равно это уже круто. Я так поняла, что это самой надо силу воли иметь, чтоб приучить спать в кроватке: просяпаться, 20 минут кормить сидя, потом опять класть в кроватку!!
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
я проснулась, взяла ее к себе, лежа покормила -она уснула и я сонную ее туда переложила, а кроватку мы подвинули к своей кровати
0
08.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Супер! Мои поздравления! И тебя со сс (что в переводе означает СВОБОДНЫЙ СОН, СПОКОЙНЫЙ СОН, СЛАДКИЙ СОН). наша к нам в 5 перебирается. Когда всю ночь со мной, я не высыпаюсь вообще
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
спсибо, дорогая))) про сс порадовала)))))))))
0
09.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Братск
мы тоже спим в кроватке)))) а раньше месяцев до 4 спали все вместе))) тьфу тьфу тоже хорошо спит))
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Дмитров
я тоже думаю проблем не должно быть))) правда я ночью когда кормлю иногда вырубаюсь сама))
0
08.05.2011
Ответить