7 мая в 5 месяцев и 8 дней решили попробовать положить дочу спать в кроватку на ночь и она проспала ам всю ночь!!! Конечно просыпалась на кормления, но потом я клала ее обратно в кроватку и там она и спала! Спать уклалась в 23-00 первый раз проснулась кушать в 3, потом в 7, но в 7 оставила ее на большой кровати.
Ну вот видишь!!! Прогресс какой)) Поздравляю. У нас кроватка достаточно далеко от нашего дивана, и мне не очень охота просто по ночам бегать. самое главное, мне кажется, - это чтоб на перекус не просыпалась хотя б часов 6!! У тебя пока 4. Но все равно это уже круто. Я так поняла, что это самой надо силу воли иметь, чтоб приучить спать в кроватке: просяпаться, 20 минут кормить сидя, потом опять класть в кроватку!!
0
08.05.2011
Ответить
я проснулась, взяла ее к себе, лежа покормила -она уснула и я сонную ее туда переложила, а кроватку мы подвинули к своей кровати
0
08.05.2011
Ответить
Супер! Мои поздравления! И тебя со сс (что в переводе означает СВОБОДНЫЙ СОН, СПОКОЙНЫЙ СОН, СЛАДКИЙ СОН). наша к нам в 5 перебирается. Когда всю ночь со мной, я не высыпаюсь вообще
0
08.05.2011
Ответить