Купипи пару дней горшок,хотела коненчно раньше,но не как не могла определится какой лудше,и вот обычный ,не дорогой и мызыкальный.
Утром высаживаю только как проснется, писает. Потом каждые 20-30 минут, иногда плачит,тогда сразу же снимаю ее,что бы потом не было боязни вообще туда писать. Сегодня с утра два раза пописала и один раз покакала,сейчас дочь спит,но как проснется сразу на горшок.Она у нас дома без памперсов.
А у вас какой опыт с горшком? И ходят ли ваши детки дома в папмерсах?