Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ух, и время летит нам сегодня 1,4. Какие любимые игрухи ваших деток

Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Какая уже большая девочка))))Ты нашла все-таки ЦИПР???? Куда ходите????У нас сейчас любимая игрушка - МАТРЕШКА, она ее разбирает, кормит, качает )) грызет )) в общем - матрешки форева))))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ЦИПР около дома,но я особо не восторге,не много скучновато,но лудше чем не чего,а вы уже пошли? Матрешка уже вся разобрана и потерена.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Мы уже 2 раза ходили) Мне тяжело, Аньку надо все время оттаскивать от чего-нить ))) А ей похоже ваще пофигу) она не понимает, как мне кажется)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И пусть делает что ей нравится,я вот над своей стою как надзератель, что бы кого нибудь не огрела,я прям начаку,а то уже не которым досталось
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
ОГО?! А деткам там по сколько? У нас в группе все одного возраста, все носятся по своим делам)) и не обращают внимание ни на что))
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
как Полина и до 1.8, деток 6 всего, вот сейчас идем собиратся,ходит по понеделиникам и четвергам к 18 часом, а у вас новерно днем занятия?
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
У нас в 10 утра...тяжеловато ))) мне))) Аньке самое оно))) 
0
10.10.2011
Любимые глазки Надо поэкспериментировать....

Похожие записи