За окном дождь идет,только слышно как капельки по окошку стучат,в квартире тишина...одним словом кайф.
Дочь спит,для меня покой и наслождение тишиной.
Моя ненаглядная просто не минуты не сидит на месте,все в квартире кувырком,с ходу забирается на диван ,а там уж и на компьютерный стол,все с него сбрасывает на пол это у нее порядок такой! Иргушки увлекают только на пару минут,если конечно же они не новые,но не покупать их каждый день.
Еще ужас спать ложится в 24 часа,мы с мужем уже без сил,но она до последнего носится ,просто кашлар какой то.
Ходим на занития в ЦИПР, вечером в 18 часов,но так не очень все активно, по этому у Поле еще много сил остается для активных игр дома.
Посоветуйте иргушки ,что бы могли увлеч активного не поседленого ребенка!