Пошла на танцы..ура! Девченки,кто чем заминается и как у вас на это время хватает
до беременности я была достаточна активная и увлекалась танцами живота,но вот уже как более 1,5 года обхадилась без них.Дочь немного подросла и я уж незнаю как прити в прежнию форму, думала пойти на фитнес ,но все же остановилась опять на танцах. Там конечно же больших результатов сразу не добится, но для меня больше важна сама амасфера занятий,эта ритмичная музыка, мининум одежды.и все же это так красиво.
Вобщем я очень рада и надеюсь ,что у меня получится посещать танцы,отдых от души и самое главное после них я вообще не ем,обычно наминаю постояно,новерное привычка после грудного вскармлевания.
Может получится быть такой же как до родов,но хотябы приблизительно!

Читать далее