У моего аллергия на морковку, тыкву, творог, брокколи и банан по-моему тоже (давно щеки красные, сейчас заново весь прикорм проверяю), дала грушу - еле покакал к вечеру (обычно сразу, как проснется), на рис - та же история... Едим только Гречку, геркулес, кабачок, картошка, цв. капуста, стручковая фасоль, индейка, яблоко.... Что еще дать???