Девушки, подскажите, пожалуйста, как разнообразить рацион полуторагодовалого ребенка с учетом того, что его ужасно сыпет на молочные продукты (кефир, творог, молоко, йогурт, все, кроме сыра и слив масла), курицу и яйцо??
у него в рационе имеется следующее: яблоки, груши, бананы, картофель, морковь, брокколи, цв капуста, тыква, кабачок, сыр, говядина, свинина, говяжий язык, рис, гречка, макароны, сливочное масло, ржаной хлеб, булка, сухофрукты, перепелиное яйцо.
больше ничего в голову не приходит... овсянку, манку, и прочие каши кроме указанных выше есть отказывается. переживаю, что его организму может чего-то не хватать в вижду этой "диеты"...