Сегодня... Поехали с мужем меня обновить... Прикупили чего-то и довольные едем домой и предвкушаем, как поспим после обеда (мелкого оставили бабушке)... Вчера очередной раз пробовала не давать грудь, но после 2 часов укачиваний на руках каждые 5 минут, в 3 часа ночи я сдалась... А муж еще и до этого две ночи не спал из-за работы... Так вот... Пробка жуткая! Поехали объездной дорогой по каналу, там дорога разбитая, но зато не стоит... Короче... Проехав основные кочки муж разогнался... а там ямища! И колесо как ба-бах! Пробило, вернее разорвало колесо!)) Ну, говорю, тыж легко менял когда-то, давай меняй! Короче болты были так закручены, что два никак не получалось открутить... Вызвали знакомого с шиномонтажки, с нормальной "откручивалкой" болтов)) Открутили, а запаска - "докатка" и при надувании криво надувалась, короче провозились там полтора часа! Со скоростью 10 км/ч доехали до шиномонтажки, там нас забрал свекр... (оказалось, что и второе колесо тоже пробито, но не до дырки, а грыжа вылезла...) Ясное дело Вовка уже поспал 2 часа и покушал! Так что забрали мы ребенка и неспавши и без мужниной машины поехали домой... Потом муж нашел, где купить такие колеса и на моей поехали за ними... Обратную дорогу Вовка уже не мог сидеть на месте, и танцевал и на полу сидел и по мне ходил (40 минут туда и 40 обратно ехали) А сейчас оказалось, что одно из этих колес с проколом! и завтра мужу ехать менять((( Ппц приключения!
А пробили мы его в лесу (запретная зона, мосводоканал там проходит), такая красота! Деревья желтые, солнце, тепло! Супер! Очень пожалела, что фотика не было со мной(( Думали поехать завтра с Вовкой по лесу погулять...
Так хочу спать, думала с Вовкой заснуть, но решила встать попить... и что? Сижу, блин, на ББ уже почти час! А завтра опять не высплюсь!((