Войти
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

В чем гулять?

Анна
Егор, 16 лет 2 месяцаСоня, 12 лет 11 месяцев Климовск

У нас тоже рейма тек. Сейчас одеваю колготы + поддеву + комбез, на ногах куома

На лужи купила котофей резиновый на меху. Земля холодная. А когда потеплеет оденем рейму тонкую, про которую вы писали. По началу может на поддеву тоже.

 

 

 

 

0
20.03.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Ясно, спасибо. Ну, короче, я успокоилась))

0
20.03.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

У Вас же есть рейматек - в нем до +10 можно - земля непрогретая все-таки... А потом уже можно в ветровку с кофтой перелазить, а штаны купить прорезиненные на дождь типа тим-тима или абеко...

0
20.03.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Вот пока, наверно, так и сделаю... Просто увидела в магазине кучу весенней одежды, и решила, что что-то упустила и мне тоже срочно надо!)) Хотя и ветровка и утепленная курточка... штаны нужны и обувь...

0
20.03.2012
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

У нас такая весна обычно, когда из зимней одежки перескакиваем сразу в сарафаны... Не осень, однако... и распродаж нет весенних... смысл покупать...

0
20.03.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Даня уже в резиновых гулял. кожа у нас за всю зиму не испоганилась и осенью кожа была.

и сейчас купила тотто кожаные с войлочной подкладкой.

0
19.03.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

у нас тоже и осень и зима кожа были - вообще все нормально... но сейчас такие лужи, что всех луж боюсь, правда пока ттт... а под резиновые что одеваешь сейчас?

0
19.03.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

колготы + носки + в сапогах свой носок. сапоги демаровские

0
19.03.2012

на ноги мембрану конечно. резину как снег сойдет. под ветровочную рейму колготы просто. 

0
19.03.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

а со скольки градусов ветровочную рейму?

0
19.03.2012

от плюс 10 примерно

0
19.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а мне Рейма не нравится(((

На ноги конечно мембрану. Кожа только испаганится((((

0
19.03.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

А что тогда на весну брать из одежды? Я рейму или керри рассматриваю только потому, чтоони не промокают... А то с горки в лужу плюхаться и по мокрой лестнице лазить... меня скорее штаны их привлекают...

0
19.03.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Мне вообще эти марки не нравятся из-за расцветок жутких и из-за того, что все в них ходят как в инкубаторе(((

Какие бы не были клевые штаны, все равно не планирую, чтоб мой ребенок плюхался в лужу, т.к. не вижу положительного момента в данном вопросе. Будем работать в другом направлении, а в основном все весенне-осенние штанцы водооталкивающие, если они не тряпочные конечно)))

0
19.03.2012
Ольга
Анечка, 16 лет 2 месяца Москва

Сейчас чуть потеплеет оденим весенне-осеннюю куртку и штаны немного утепленные. На ноги утепленные ботинки или можно на флисе.

0
20.03.2012
Ну как так можно?)) Как я ухаживаю за волосами.

Похожие записи