Блин, опять эта проблема! Сейчас одеваю рейму тек (у меня не особо подвижный ребенок, часто просто стоит и смотрит). Пошла в магаз, там весенние - ну вообще как ветровка комбезы... С чем их носить? Кто уже носил, расскажите, в какую погоду, с чем вы их одевали? У нас есть куртка на синтепоне и ветровка, но тогда нужны штаны непромокаемые, если рейма (они ж без утеплителя), то что под них одевать в +4?
И на ногах, что у вас сейчас? И что вы планируете? Я думала взять кожу на флиске, потом кожа на коже и кроссовки. Но хочу что-дь непромокаемое... В резиновых сапогах сейчас ножки не замерзнут? Может мембрана какая есть?