
Наконец-то дождалась посылку из США! Правда пока только одну из двух, но эта большая часть!)) Думала, одеть его на весну-лето, взяла рр на 2года, а это получается не раньше чем на осень ему пойдет(( Да, мой клопик далек от американских двухлеток)) Надо будет еще покупать, в обычных магазах, на сейчас... Хорошо, что ему и прошлогодние штаны и некоторые футболки как-раз, т.к. из-за толстого пузеня тем летом приходилось брать на размер больше и подворачивать, а пузо не выросло, и теперь все сидит идеально))
И... Уррря! Спасибо добрым людям, которые не поленились и специально съездили на Украину за ним для себя и заодно для нас!)) Мы теперь обладатели вот такого чудо-красавца! Думаю, в нашем городе точно будем одни на таком рассекать!)) (Правда, наверно, следующим летом, боюсь, что у Вовки силенок не хватит педали крутить...) Ему очень понравился - плакали все наши углы... которые он стесывает колесами... До педалей в дальнем положении только носочками достает, а если повернуть руль, то до дальней вобще не достанет, поэтому пока катается, как на велобеге)))))
Позирует))




