Войти

Дождалась! У Вовки новый транспорт))

Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

удобный велик? как для двухлетки?

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Велик суперский! Зависит от роста, мой мелкий только 82см пока, ему он большой, около 90см будет отлично! Тяжелый, и колеса широко расставлены - перевернуть нереально, но для узкого подъезда и лифта таскать его, думаю,будет неудобно... Нам по участку кататься так что ни ручка не нужна, ни габариты не помеха. Конечно это чисто для развлечения, т.е. как некоторые используют велик вместо коляски и в магаз сходить и до площадки дальней дойти - не вариант, пока ре сам не научится хорошо гонять, т.к. нет ручки для родителя и тащить его нереально - 10кг...

0
04.04.2012
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

ааааааааа... спс, то есть мне с пузом анрил, лана потом купим :))

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Да, тебе однозначно надо с ручкой и по-меньше брать. Ты не смотрела Puky? Я сначала его хотела или Смарт.

0
04.04.2012
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

смартик гремучий, у него ж колеса пластиковые.. пуки смотрела

я думаю его отвезти в большой магаз и посадить на велики посмотреть

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Да, правильное решение. Но я не видела в магазинах пуки, у нас одни китайские, лексусы, ну и смарт встречала...

0
04.04.2012
Л.
С., 16 лет 5 месяцевЛ., 13 лет 10 месяцев Москва

ну хоть понять - будет ли  крутить педальки, или с ручкой однозначно надо брать, какое седло нужно, со спинкой аль без... блин, вот как корову выбираю :))

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

)))

0
04.04.2012
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

не ну мАдель прям))) велик зачетный,смотрится так мощно)
у вас босоноги бамбини?
пыс.мы тоже 82) а весите скок? пухлые такие 

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

))месяца два-три назад был 14 кг вроде... Босоножки Дандино какие-то ортопедические мадэ ин турки))

0
04.04.2012
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин

ну мы 13,5,а кажется что Во пухлее)

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

может он уже и больше весит... Твой тоже крепыш!))

0
04.04.2012
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Крутецкий велик!

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Я сама в него влюбилась, как увидела первый раз))

0
05.04.2012

такой классный мальчишечка! настоящий мужчина на своем железном коне:)

0
04.04.2012
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

))) Спасибо!

0
04.04.2012
Алиса
Кира, 16 лет Москва

ахахаха так смешно кривляется)))))))))))))))))))

0
04.04.2012
Mashenka2
Котенок, 17 лет 7 месяцев Королев

вот это велик...

0
05.04.2012

ого!!! вот это да!!!

0
04.04.2012
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

Офигеть!!!

0
04.04.2012
Ну как так можно?)) Зубы...

Похожие записи