Наконец-то дома! Как я люблю такую весну! Самая красивая свежая зелень, цветущая черемуха, яблони и вишни... Супер!))
Вызвали нашу тетю врача, послушала - все нормально, по снимку сказала, что и не видит там пневмони...
Разобрала гору вещей - пошопились там в последние дни так, что сама от себя не ожидала такого!))
Все супер! Возвращаемся к нормальной жизни!
Скоро будет большой пост про врачей и больницу на Тенерифе, ну и отчетик с фотками)))