Дождалась, наконец-то прилетел мой мальчик! так возмужал, немного подрос, не могу налюбоваться, и тискаю, и нацеловываю, и обнимаю без конца. спит сейчас, устал с дороги, я хожу вокруг маюсь
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
УРААААААААААААААААААААА :))) ложись рядом
:))))
0
23.06.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Хайфа
Так Сёма не пускает, развалился рядом с ним, еле утащила в другую коинату,уложила на дневной сон и сама с ним отрубилась на полчасика.сейчас хожу любуюсь в каждой комнате по сладкому мальчику))))))
0
23.06.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Омск
ойойоойой :) прям сладости какие:)) не заслюнявь мужика :))))
0
24.06.2014
Ответить