Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Евпатория

открыли купальный сезон)))

Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Какие вы молодцы, а мы только ножки пока мочили, ветер сильный у нас последнее время.Наташ, за круг Артемка держиться? Мы тоже хотим купить. В воде не боялся, много все таки её вокруг:). 
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
у нас тоже вчера и сегодня ветер поднялся, мы вчера под таким ветерком обгорели слегка, как поросята розовые))) Артем воды не боится)) не могу его из воды вытащить)) за круг держится, муж крутит его в воде а он хохочет, но в круг надо садить в трусиках, т.к. там перегородка врезается. а еще возьми такой маленький бассейн, вещь классная, все дети собираются возле него и играют)) весело.
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
мы купили ему большой бассейн 161*161, с навесом. Но этот будем брать к бабушке, когда поедем. А на море наверное купим маленький дешевенький. Мы тоже воды не боимся, но как он в море будет себя чувствовать не знаю. У вас просто круг? Внутри дырочек для ножек нет?
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
в кругу конечно дырочки для ножек)))
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
а вдруг вы уже совсем как взрослые, и круг у вас совсем взрослый:))))
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
ну, да))) возле моря взяли за 15грн))
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Классно как. Мы к Вам в отпуск собираемся ехать =) Но вот малыша скорее всего дома с родителями оставим, что-то переживаю я за его состояние, да и сможем ли мы отдохнуть с ним тоже не понятно.. =( Хотя знаю что для детей соленый воздух полезен безумно! =)
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
А на сколько ехать собираетесь? Вот мы тоже без ребенка на неделю собрались на море, боязно ужасно.
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
если самим отдохнуть, то хорошо, но вот мы ходим на пляж и там много деток маленьких с родителями отдыхают, купаются, дети балдеют))) с ребенком тут нужен график)) рано утром на море и после четырех часов, а в остольное время дома(( т.к. жарко, душно. а вы как едите, уже знаете к кому и на сколько, а то мы комнату сдаем))
0
06.06.2010
цветочек, если бы вы знали чем он пахнет((())))) две недели спим без памперса)))

Похожие записи