наталья Евпатория юный художник Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Евпатория классно))))) а мы были вот такие 0 14.11.2009 Ответить наталья Евпатория Прикольно))) значит мы не одни такие)) 0 14.11.2009 Ответить наталья Евпатория ага) и я обрадовалась))))) 0 15.11.2009 Ответить Юлия Евпатория Обалдеть такой шкодный. 0 02.12.2009 Ответить наталья Евпатория спасибки))) 0 03.12.2009 Ответить Наталия Евпатория ну какая прелесть! Прям ухохоталась, глядя на эту лапушку! 0 15.11.2009 Ответить наталья Евпатория да, мы тоже как увидели смеялись долго. 0 15.11.2009 Ответить Эльза Казань А мы еще до лица не добрались, только на ручках пока рисуем! 0 15.11.2009 Ответить наталья Евпатория это так у нас в первый раз, старшая дочка не досмотрела, вернее не убрала свою комнату, она и запечетлила этот шедевр))) 0 15.11.2009 Ответить Ровно год!!! Скоро Новый год!!! Похожие записи Не художники художник художники. не художник)) Про художников Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027