14 лет

Нам восемь месяцев!!!!

а на ком он на прогулке сидит? а что вы кушаете "всё"? а главное по скольку?
28.11.2009
На прогулке он на папе, хотя к рукам не приучен. кушаем фруктовое пюре (яблоко+пол банана+половина киви) и (яблоко+морковь), овощное пюре (картошка+капустацветная +кабачок+морковка),творожок+банан, все делаю сама на блендаре, бублики, печенье, сыр, делаю кефир, суп с фрикадельками может поесть, бутылку и соску мы не воспринимаем, манную кашу кушает иногда, все с ложки и пьем соки с кружки, а потом все доедаем сисей.
28.11.2009
а мясо каждый день ест? сыр мы ещё не едим, кефир завтра собираюсь начать.  а гречку и овсянку не едите?
28.11.2009
давала курицу, но что-то высыпало на подбородке, даю иногда печенку куриную с картошечкой, овсянку я кушаю и он иногда, помидоры только так лопает)) врач сказала, что можно уже давать рыбку (минтай, хек). я в кефир еще банан добавляю (взбиваю в блендаре) - такая вкуснятина!!!
29.11.2009
А моя малявка банан не любит ни в каком виде. Сегодня первый раз сделала ей печень куриную с картошечкой и морковкой понравилось села всё ещё и добавки слезно требовала.
02.12.2009
ну, банан наверное в тебя пошла)))
03.12.2009
Поздравляем!!! imageimageimage Наташенька, а какие у вас порции прикорма? Спрашиваю потому как моя девочка отказывается доедать сисей, прям истерики устраивает. Не знаю, что и делать...
29.11.2009
у нас сися ночью, утром, в обед даю творожок (100гр+пол банана), перед любым сном сися, фруктовое пюре - целое яблоко, иногда два яблока, пол банана, половина киви. овощное пюре - одна картофелина, кружков пять-шесть моркови, так же капусточки цветной пару головок, часть кабачка ну и масло сливочное. я по граммам не знаю, так на глаз, но сися у нас в любое время. А у вас наверное Алиса с бутылочки каши кушает.
29.11.2009
каши едим только ложкой. Я уж думаю дело в том, что я пошла на поводу у своего педиатра... Следовала ее указаниям: ввела прикорм утром каша+фр.пюре=200 г, в обед ов.супчик с мясом+сок=200 г, вечером творог+кефир=200 г, а грудь она говорит только на ночь и утром (ночью мы не просыпаемся). Вообщем детю некогда пить мамино молоко - днем после таких порций она не хочет, ну а вечером и утром сосет по 2-3 мин. играючись. Теперь не знаю как выпутаться из этой ситуации. Сегодня уменьшила порции прикорма, а сисю все равно ни в какую, вот только что укладывала спать, так ели-ели взяла грудь на пару минут.... Сцеживаться тоже не выход. Что меня ждет утром - не знаю...
29.11.2009
вот так мы играем))) Третий зубик!!!!