Артем у нас мальчик очень общительный и у него есть друзья, это наш Мишанька к который приходит к нам в гости, ну и мы к ним ходим и вместе гуляем. Познакомились мы с мамой и Мишкой тут на ББ, правда я незнаю как вставтлять их аватарку(( вообщем наши фотографии

а это наша подружка Ксюшка, мы с ее мамой вместе работаем и договорились вместе уйти в декрет, вот так и получилось у нас)) и они тоже тут на ББ

так хорошо и очень интересно наблюдать как детки общаются, играют, фотографий много, но на все надо время, а его как всегда не хватает))