Войти
наталья
49 лет Евпатория, Россия
На сайте с 11.11.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
78
записей
31
друг
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Осень....

Сегодня с нами попрощалось окончательно лето. Днем так жарко было, а к часам двум дня погода изменилась, стало серо, темно. Пахнет дождиком. У нас город маленький, и в разных районах города может быть другая погода))). Так вот в какой-то части города идет дождик.

5
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Наш первый зуб!!!!

Сегодня ходили на прием к нашему врачу, правда не успели опять взвеситься и узнать наш рост, зато нам сообщили, что у нас уже зуб!!! Я видела, что на десне вроде бы как. Пришли домой постучали серебренной ложечкой Артемке показали папе нашему, бабушке, вообщем всем показали наш ПЕРВЫЙ ЗУБИК. Правда я зубик еще не ощущаю на себе)))

7
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Так приятно

Так приятно, правда я даже не ожидала, что мои фотоальбомы тоже будут на фотоленте, смотрю и радуюсь. Спасибо!!!image







image
2
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Нам шесть месяцев!!!

Ну, вот нам уже шесть!!! Так быстро время бежит,а как не хочется. Мы правда сегодня не успели попасть к нашему врачу, пойдем уже в понедельник и там уже взвесимся и рост узнаем. Мы ползаем вовсю, кот наш Артемку прям дрессерует, то в одну сторону пойдет, Артем за ним, то в другую. Вообщем уже исползал всю квартиру, а она у нас четырехкомнатная. Раньше хотела наколенники искать, теперь надо искать шлем{#emotions}, так как ползем куда хотим не видя дверей. Мы на ГВ, даю правда фруктовую пюрешечку (яблоко, слива, банан), а еще мы кушаем творожок. Просимся писять, даже уже горшок купили, но на горшок не хочет садиться, его надо держать над раковиной,где он может себя увидеть в зеркале и поулыбаться. Зубиков у нас еще нет. Сделали прививки, осталась одна в семь месяцев. Перенесли прививки нормально. А я уже похудела на 18 кг, осталось скинуть еще 5 кг и буду в порядке{#emotions}!!!!!  а вот наши фотографии - правда тут Артему нет еще пяти месяцев, это мы в гостях у пробабушки.image

а это мы так спим у папы на рукахimage

это мои детки любимые у пробабушки image

ну и наконец-то я с сыномimage

ну и сам Артемкаimage

Я самая счастливая мама двоих детей!!!!!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
ГВ

Девочки, подскажите пожалуйста, можно пить при ГВ чай из мяты?

8
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Вот так мы загорали на море

Какая красота, когда море рядом, а у нас от дома практически минут 10 до моря идти. Вот сегодня ходили на море в семь утра, пока не жарко, Артёмка позагорал, водичка 23*, не решилась я его купать. А на фотографии это Артёма подружка Александра с города Харькова. Вот так мы загорали!!!image

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Евпатория
Крещение

Мы 19 июля покрестили нашего сынулечку. На крещение было семь деток, шесть девочек и один мальчик - это мы!!! Все детки плакали, а мы достойно продержались, даже улыбались. Батюшка похвалил Артёмку. Крестный у нас один, он крестил и дочечку и сынульку. Это наши крестные.imageimageimageimage

7
Артём
17 лет 2 месяца
Карина
29 лет 4 месяца