Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Аксессуары для авто!готовимся к комфортным поездкам на дачу!

Мама девочки (15 лет) Москва
нужна! А накидки на сидения есть, что бы ребенок ножками не пачкал? :-)
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
у них пока даже сайта нет,обещают, что груз в пути. вроде есть,но обычные
0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Наталья, очень нужны. но сайт у них есть, могу в личку скинуть. просто у них всегда в наличии много всего не бывает, поэтому я закупку эту закрыла
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Лола, скинь,пжл, а то я каких то странных поставщиков нашла...
0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
открыла, но не знаю,где буду закупать пока, у тебя,или через свою контору... http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492
0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
ок,спасибо!
0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492 http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat&id=99 то,что вы спрашивали
0
26.03.2012
Москва
мне!!!! 
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
заявку скинула уже, сообщу об открытии
0
21.03.2012
Москва
да-да,пишите,ждем
0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Инта
а с регионами работать будете? если да, то позовите!
0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
да,предоплата, почта России, разрешили открыть, в скором времени позову)
0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492
0
26.03.2012
позовите
0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492
0
26.03.2012
продаю норковую шубу 40тыс торга нет Максяня говорит...

Похожие записи