Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Аксессуары для авто!готовимся к комфортным поездкам на дачу!

Мама девочки (15 лет) Москва

нужна! А накидки на сидения есть, что бы ребенок ножками не пачкал? :-)

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у них пока даже сайта нет,обещают, что груз в пути. вроде есть,но обычные

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Наталья, очень нужны. но сайт у них есть, могу в личку скинуть. просто у них всегда в наличии много всего не бывает, поэтому я закупку эту закрыла

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лола, скинь,пжл, а то я каких то странных поставщиков нашла...

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

открыла, но не знаю,где буду закупать пока, у тебя,или через свою контору...

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ок,спасибо!

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492

http://www.uniaks.ru/index.php?mod=cat&id=99 то,что вы спрашивали

0
26.03.2012
Москва

мне!!!! 

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

заявку скинула уже, сообщу об открытии

0
21.03.2012
Москва

да-да,пишите,ждем

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Инта

а с регионами работать будете? если да, то позовите!

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да,предоплата, почта России, разрешили открыть, в скором времени позову)

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492

0
26.03.2012

позовите

0
22.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД,закупка открыта,добро пожаловать.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1724492

0
26.03.2012
продаю норковую шубу 40тыс торга нет Максяня говорит...

Похожие записи