Войти

кто посмотрит что да как)

Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

я вчера была в жк срок 40н3дня,пожаловалась что все выходные особенно в воскресенье болел живот,даже ходить было больно.и она сама предложила посмотреть шейку(в 38н4дня на узи все было закрыто а шейка деревянная).в итоге шейка полностью готова,открытие 2 пальца,головка прижата.вобщем сказала до завтра сдаться в р/д.

0
14.08.2012

здорово) везет вам) а моя не стала смотреть-сказала вдруг воды пойдут-пузырь повредим... и отправила в рд...сегодня поеду узи делать-там решат что дальше...) ждем с новостей от вас)

0
14.08.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

а мы родились 18.08)))

0
21.08.2012
41-ая и стало спокойнее... помогите найти сабж)

Похожие записи