Девочки, снится мне сегодня сон, что какая-то женщина должна родить двойню, и должны ее кесарить потому что один уже 9-ти месячный, а другой всго лишь 7-ми месячный. Она меня успокаивает, чтобы я не волновалась, что 7-ми месячные детки выживают, их помещают в инкубатор. И во сне я понимаю, что она рожает этих деток для меня, что я буду их мамой! Я начинаю ей объяснять, как сильно я буду любить этих детей и просыпаюсь... Кому-нибудь снилось что-то подобное, можете что-нибудь мне подсказать?!
Читать далее