Войти
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

...

Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Эх.... Как жаль.... Вообще девчонки многие пишут, что у них только после задержки заполосатились тесты
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Дык из-за этого и возникает куча вопросов. А как же Дюф? Если отсчитать 14 дней после О., у меня задержка где-то с 4-го числа только начнется, а это уже 4 дня без Дюфастона. На его отмене Б. сама же прерваться может. Тогда почему его назначают только на 10 дней? Почему не до первого дня задержки хотя бы? Г. мне сказала через 2 дня БТ померить, но как-то это всё сомнительно получается

0
30.11.2012
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

Наташ, сделай еще.... после задержки.

0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Сделаю... Только результат вряд ли изменится =)) я ещё даже самого призрачного призрака не видела на тестах =) всегда идеально белые (и кстати, ни разу не ошиблись)

а ты чего это с цветочком сегодня? ты же майская =)

0
30.11.2012
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

Сама не пойму - только что заметила. Цветочек какой-то.... А я вот что-то не пойму что за призраки на тестах. Есл бледная-бледная вторая - беременность. А если удается разглядеть то место, где должна быть вторая, то наверно это и считают призраком?? Кстати, Наташ, а ты какой фирмы тесты покупаешь?

0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Да кто их знает, многие видят какие-то призраки... Я же говорю, что у меня всегда кристально чистые =) ни под каким углом, ни под каким освещением, никак ничего не видно)

а тесты разные, какие есть в наличии в аптеке, тот и беру. Вот сейчас какой-то дешёвый был "5 минут"

0
30.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
простите, что вклиниваюсь, а у меня есть фотография призрака! )) Вот он какой http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1735123 Вроде что-то видно в том месте, где должна быть полоска, но не четко и не ярко. А на самом деле Б нет, ХГЧ < 1. Откуда берутся - сама не знаю, тест проверенный - "Эвитест".
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

во... а ты,оказывается, не понаслышке знаешь о существовании призраков =) я даже таких ни разу не видела =))

и, кстати, полосочка хоть и очень-очень бледная, но четкая (неразмытая) - вполне можно принять за Б.

0
30.11.2012
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

ну да, соглашусь - вроде не бледная вторая, но и не обозначенное место для второй, как видела я... Вот там в комментариях Ирусик выложила фотки тестов  - вот самый первый - как будто призрак. А второй - уже бледная вторая, говорящая о Б. Кстати, по фотке видно, что Эвитест самый четкий. Мне тоже показался он самым хорошим.

0
01.12.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вообще по-хорошему его назначают на 10 дней с условием сдачи на 11-ый анализа крови на ХГЧ, это все-таки более точный способ, чем тесты. Либо пить дюф до задержки, я пару раз так делала. Один раз в день Х отменила его, т.к. тесты были чистые, и М пришли в этот же день. Другой раз прямо на фоне дюфа пришли и я перестала его пить.
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Хм... мне таких условий не ставили =(  

Как-то у меня тоже всё не как у людей. УЗИ после О. нет, укола ХГЧ при стимуляции тоже нет. И анализа на 11 день тоже не назначала

0
30.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мне тоже кажется, что это странно. Теперь, если результат так и останется отрицательным, даже не узнать: точно ли была овуляция, когда она была, каким вырос эндометрий (от клостилбегита он у многих плохо растет, поэтому для него еще прописывают прогинову)...
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

может ещё тогда Дюф попить? а потом получить нагоняй за самодеятельность А то на вечер последняя таблетка осталась

0
30.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну, в принципе, хуже не будет, мне кажется. А врачу можно и не рассказывать ))
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Главное, чтоб она потом в длину цикла не стала вникать, а то вдруг на фоне Дюфа не придут М., тогда и цикл увеличу на 2-3 дня =))

0
30.11.2012
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ну, у тебя же он не был, как часы, так что это не будет странным. После дюфа М тоже могут приходить по-разному: могут на третий день, могут позже. Да и вообще если она в факт наличия овуляции на фоне назначенной ею стимуляции не вникла, вряд ли она заметит изменение длины цикла на пару дней
0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

ну тоже верно... Надо сейчас мужа озадачить, чтоб в аптеку зашел после работы, а то я не успеваю )

0
30.11.2012
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

15 ДПО. 1 ДЗ. Несколько дней иногда ноет живот. Такое ощущение, что М. хотят прийти, а я им не даю Дюфом это сделать. Сделала тест - кристально чист (как обычно). Прекращаю Дюф и через день-два жду "их"...

0
04.12.2012
Завтра по графику тест Ура! Свершилось чудо!!!

Похожие записи