Войти
Natali
40 лет Семей (Семипалатинск), Казахстан
На сайте с 14.06.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
42
записи
16
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
10 месяцев и 1 неделя

Сделал самостоятельные шаги и вот уже 3 дня активно практикует, можно сказать что почти сам ходит))))Нам в 3 месяца ставили дисплазию тазобедренных суставов, прошли курс электрофареза и массажа и вуаль-ля вчера нам сказали по рентгену что мы здоровы!!!!!!Моей радости нет предела!!!!Всё хорошо, всё просто замечательно))))

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Сон...
пошел 3-ий час как мой карапуз спит...Давненько он так днем не отрывался))))Я кайфую

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
не прошло и 2-х дней...

Нам 6 месяцев и 6 дней и наш 2-ой зубик)))Ура ура ура!!!Люблю своего лапотунчистого!!!

2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Зубья!!!

6 месяцев и 4 дня и наш первый зуб-правый нижний))))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Накипело...

Ох, как мне хочется порой Плевать с балкона на прохожих, Уйти бухать на день-другой, Кому то взять и съездить в рожу. И матом крыть в три этажа Моих всезнающих соседей — Цинично, смачно, не спеша… Но мне нельзя, Ведь я же леди.

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Как-то так...

Один-два ребенка – это все, что тебе нужно для счастья. Ты хочешь взять от жизни все, добиться превосходных результатов и в личной жизни, и в карьере. У тебя есть чувство меры и умение планировать свое время, ты сумеешь получить все, что тебе нужно, и будешь по праву гордиться собой. Пройти тест: «Сколько ты готова иметь детей?»

4
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Семей (Семипалатинск)
Здравствуйте!

У меня вопрос такой возник!Можно ли фотографировать спящего малыша?Если нет, то почему?

5
Станислав
16 лет 4 месяца
Артём
13 лет 6 месяцев