Свекровь-душечка Да ты мечта, а не свекровь! Твоей невестке будут все завидовать, и не напрасно. Ты станешь для нее подругой, научишь всем житейским хитростям, простишь все недостатки, в нужной ситуации поможешь, посочувствуешь, проникнешься. Ты совершенно не эгоистична, ты уважаешь интересы окружающих и ставишь их порой выше своих. Ты доверяешь людям, а они тебе. По выходным вы будете с невесткой ходить по магазинам и обсуждать своих мужчин за чашкой кофе. Ты будешь покупать ее любимые конфеты, а она - гулять с твоей собачкой. Пройти тест:
Ну не знаю, не знаю...
<Суровая свекровь.Ох, лучше твоей будущей невестке с тобой не спорить. Никогда. Ты все равно всегда права и лучше всех все знаешь: как одеваться, как вести хозяйство, как правильно себя вести. И как воспитывать детей, конечно, тоже знаешь лучше остальных. Твоя самооценка всегда была на высоте, а окружающим надо немало потрудиться, чтобы ты начала их уважать. Если ты хочешь, чтоб тебя боялись, действуй в том же духе. Но если все-таки захочешь подружиться с будущей невесткой - попробуй на секунду допустить, что окружающие тоже иногда бывают правы. Я ТАК И ЗНАЛА!!! )))))))))))))
0
20.03.2013
Ответить
Я тоже думала буду суровой, а оказалось я душечка))))
0
20.03.2013
Ответить