НАКОНЕЦ-ТО Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ВОЛОС! УРА!
До


После




Ну получилось не совсем то, что я хотела, челка мне не нравиться. Это фото без укладки, если уложить вообще супер. С цветом еще не определилась. Такая радость была когда мою косу выбросили в мусор! Конечно прибавила себе пару лет с такой стрижкой, но зато теперь мне комфортно!