Девочки привет! Вот встал вопрос о покраске стен. Подскажите мне, что за краску вы выбрали, если можно с номером или оттенком, на что красили - обои или малярный флизелин, и самое главное совпал ли выбранный оттенок с тем, что получилось в итоге на стене, очень боюсь промаха с оттенком. 3а фото буду очень благодарна