
Фото моего домика ниже...


Ура, наконец-то этот чудо домик теперь есть и у моей доченьки!)) Играем вместе, очень нравится, и честно говоря я по-моему радуюсь даже больше дочки)) Мечта детства!)) качество игрушки на высоте!

Фото моего домика ниже...


Ура, наконец-то этот чудо домик теперь есть и у моей доченьки!)) Играем вместе, очень нравится, и честно говоря я по-моему радуюсь даже больше дочки)) Мечта детства!)) качество игрушки на высоте!
аналог такого дома есть...ничем не хуже...и стоит в районе 5500
Один в один, только расцветка другая). У нас тоже такой (как на вашей картинке и мебель от них)
А сколько вашей дочке? Мебель из него лет до трех-четырех, в зависимости от того, какой ребенок. Она очень простая и годится только на первое время, потом им неинтересно). Я как раз думаю мебель поменять, у меня лежит полный набор из "дома мечты")))
Дочке три с половиной, раньше у нас был "Мой первый кукольный домик ELC", теперь вот очень хочется этот приобрести))) места в нем больше для игры...
Таня, ДД! Снова возвращаясь к вам с вопросом про домик)) А вы именно по этой ссылке брали домик (у Евгения), там без обмана, он такой как у них на фото и с мебелью? Просто картинка домика явно ELC... а по цене и правда дешевле получается.. По качеству не скажите? И не знаете есть ли у них доставка? Извините за такое количество вопросов, просто никак не удается найти такой домик как на моей картинке, а очень хочется)) Спасибо!
Мне привезли в этот же день доставка была 350 р.
Мы его сами собрали. Поставили на стол и все он стоит, т.е мы его не трогаем. Осталось почему то две доски) может собрали не так... Не знаю....
Все что там написано мебель все есть..
Спасибо за предложение, но такой домик у доченьки уже есть, и как-то он маловат для нас, вот и ищу побольше и поудобней для нашего возраста))
Какие клевые они, сама своей теперь захотела, только такой вот с закрытыми не удобно играть им http://snurki.ru/shop/336/desc/domik-igrovoj-s-mebelju-i-kuklami-60-40-71-5-1-2-0102
Добрый вечер. А где вы купили такую красоту? Тоже очень хочу своей малышке.