Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Куплю розовый деревянный домик ELC б/у в хорошем состоянии - Ура! Купила!)))

Мама девочки (18 лет) Москва

аналог такого дома есть...ничем не хуже...и стоит в районе 5500

0
18.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Что за домик такой, не подскажите?))

0
18.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
0
18.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, и правда очень очень похож)))
0
19.06.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
 у нас такой же... с мебелью...
0
19.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Один в один, только расцветка другая). У нас тоже такой (как на вашей картинке и мебель от них)

А сколько вашей дочке? Мебель из него лет до трех-четырех, в зависимости от того, какой ребенок. Она очень простая и годится только на первое время, потом им неинтересно). Я как раз думаю мебель поменять, у меня лежит полный набор из "дома мечты")))

0
23.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дочке три с половиной, раньше у нас был "Мой первый кукольный домик ELC", теперь вот очень хочется этот приобрести))) места в нем больше для игры...

0
23.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сам домик да. А вот мебель именно от него вам будет уже неинтересна наверное)
0
23.06.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Может продадите мебель, мне как раз ее не хватает?
0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я в отпуске пока, 16 вечером прилетаю. Буду дома, посмотрю, что у нас в каком состоянии.
0
11.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Таня, ДД! Снова возвращаясь к вам с вопросом про домик)) А вы именно по этой ссылке брали домик (у Евгения), там без обмана, он такой как у них на фото и с мебелью? Просто картинка домика явно ELC... а по цене и правда дешевле получается.. По качеству не скажите? И не знаете есть ли у них доставка? Извините за такое количество вопросов, просто никак не удается найти такой домик как на моей картинке, а очень хочется)) Спасибо!

0
05.08.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

Мне привезли в этот же день доставка была 350 р. 

Мы его сами собрали. Поставили на стол и все он стоит, т.е мы его не трогаем. Осталось почему то две доски) может собрали не так... Не знаю....

Все что там написано мебель все есть..

0
05.08.2014
Москва
Комментарий удален
0
23.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за предложение, но такой домик у доченьки уже есть, и как-то он маловат для нас, вот и ищу побольше и поудобней для нашего возраста))

0
23.07.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Анталия

Какие клевые они, сама своей теперь захотела, только такой вот с закрытыми не удобно играть им http://snurki.ru/shop/336/desc/domik-igrovoj-s-mebelju-i-kuklami-60-40-71-5-1-2-0102

0
24.07.2014
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

красота какая..

0
18.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Да) и очень хочется такую красоту для доченьки))

0
18.06.2014
Москва

еще актуально? Продаю новый такой домик, запечатанный за 5500. ELC, с коробкой, не открытый, не копия.

0
21.08.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер. А где вы купили такую красоту? Тоже очень хочу своей малышке.

0
17.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
посмотрите у меня в дневнике!
0
25.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за предложение, но ищем именно такой деревянный домик))

0
26.06.2014
Куплю платье Colabear новое как на фото 106 р-р. Москва

Похожие записи