"Многие родители не знают как приучить ребенка к поездкам в автокресле и действуют по пути наименьшего сопротивления." Можно ли заставлять ребенка страдать в автокресле? Оправдано ли это?
Я не соглашаюсь ездить без детского автокресла с дитем. Уверена: никогда не знаешь, что может произойти в дороге.