Войти
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Хреново как-то.......

Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Милая Наташенька....прими мои искренние соболезнования!Невозможно подобрать слова утишения и очень тяжело всё это пережить,но такова жизнь...все мы приходим в этот мир,чтобы однажды уйти...Крепись...
Что касается поездки,я считаю,что что ехать НУЖНО!!!Ничего с твоим сыночком не случится...поплачет...поскучает по мамочке,ничего страшного,как говорится золотая слеза не выскочит!Это очень важное событие,если есть такая возможность,нужно проститься!Пусть душа его будет спокойна и земля ему пухом!
0
05.07.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Спасибо, Оксаночка. До завтра есть время подумать- самолет только вечером. Сына со мной будет, не хочется его напугать- зареваная мама, бабушка.....
0
05.07.2011
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Ходила в церковь, мамушка сказала, что не надо ехать.... ребенок маленький- надо о нем думать...... поминуть и прощения попросить можно и здесь. Она такая добрая, я после разговора с ней думать по-другому начинаю.
0
06.07.2011
Мамулечка-Я)
Никита, 22 года 9 месяцевАлёша, 20 лет 10 месяцевДима, 19 лет 1 месяцМаргарита, 15 лет 1 месяцАлеся, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Ну возможно она и права.....Мне от похода в церковь всегда становится легче! Сходи,помолись,свечку поставь и обязательно помяни!
0
06.07.2011
Небольшой тортик Подарок сыночке на годик

Похожие записи