Отдам кухонный измельчитель, пользовалась несколько раз- уже не знаю сколько лежит без дела. Может кто хочет побаловаться такой штукой?


Забирать в Митино.
Отдам кухонный измельчитель, пользовалась несколько раз- уже не знаю сколько лежит без дела. Может кто хочет побаловаться такой штукой?


Забирать в Митино.
А моно мне? Муж спит и видит такой! Завтра заберу в первой половине.