Очень много журналов накопилось. "Биография" 2007-2009 года, а "Караван" 2009-2011 года.
Девчата, может кто хочет почитать-забирайте. Стоит целая коробка, а выбросить жалко. Только сына иногда добирается "почитать" )))
Выбрать-забрать можно в Митино.