Войти

Осень- Весна комбинезон, куртки от года до 2,5 лет.

Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Наталья, добрый день! А Вы не могли бы замерить от плечика до низа комбинезон? Он непромокаемый? Подойдет на сегодняшнюю дождливую погоду?

0
29.08.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Добрый день. 75 см. комбез не для дождя, у него нет пропитки. Внешняя ткань очень похожа на х/б

0
29.08.2012

комбез  продали?  и перешлёте  ли почтой?

0
30.10.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

комбез у меня. почта по предоплате.

0
30.10.2012
елена
надежда, 30 лет 1 месяцилья, 15 лет 3 месяца Ярославль

можно узнать поподробнее о темно зеленом комбезике.на какую температуру расчитан?замерчики от плеча и до низа,шаговый,между плечиками.на какого ребенка(полненький или худенький)спасибо

0
11.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

на весну-очень, небольшой утеплитель. 

длина 74см, шаговый 28см, плечи 29см, от капюшона до ножек 48см. полуобхват талии 34 см (мой ребенок худышкой не был))

0
11.11.2012
елена
надежда, 30 лет 1 месяцилья, 15 лет 3 месяца Ярославль

спасибо.я зиму ищу

0
11.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

зиму мы в первом пробегали

0
11.11.2012
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

черный комбез какой марки?

0
08.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Land&Lake

0
08.11.2012
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

это мембрана?

0
08.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

не знаю)) но нам в нем было очень хорошо

0
08.11.2012
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

до минус скольки примерно носили зимой?

0
08.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

у меня ребенок очень активный. без поддевы до -8-10, с поддевой до -20. холоднее мы не гуляли

0
08.11.2012
Анна
Семен, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва

если первый комбез не продан то хотелось бы приобрести.я правильно понимаю вы продаете за эту цену комбез вместе с поддевой.где именно в тушино вы территориально

0
22.11.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

комбез у меня. комбез+поддева. м.Тушинская работаем муж (15 мин. от метро пешком) или утром у метро. м.Митино в любое время

0
22.11.2012
Инна
Костик, 15 летИгорек, 10 лет Химки

Дд, подскажите Канз на весну осень идет? Можно шаговый замерить?

0
06.04.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Дд. на весну-очень, небольшой утеплитель. Шаговый занижен немного, 

длина 74см, шаговый 28см, плечи 29см, от капюшона до ножек 48см. полуобхват талии 34 см. 

0
06.04.2013
Анна
Семен, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва

можно в личку адрес и когда можно подъехать

0
23.11.2012
Пристрой детский. одежда, бельё, обувь. НОВОЕ

Похожие записи