Войти
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Осел, козел и............

Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

на дорогах одно быдло

я за рулем езжу постоянно какие то неприятные ситуации, я то не обращаю внимания

а муж сразу разбираться выходит, и пытается доходчиво объяснить(без мата без угроз) но народ глядя на размеры моего мужа очкует затыкается и соглашается

уважать у нас на дорогах не будут никогда, потому что всем срать друг на дргу все за свою ж... только думают

купят себе тачку(из грязи в князи) и все... я крутая -  ты лошара

0
22.01.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

меня муж много лет "пилит" чтобы я выучилась, ему по инвалидности не давали справку. но я придумала вескую отговорку" "я поеду только на БТРе" чтобы никто не мешал))

у меня папа и брат старой "закалки" для них водительское уважение- это не просто слова. а свёкр.......это отдельная песня))) мы будет полчаса ехать 100 метров, но по обочине не поедет))

этим летом муж наконец-то получил права, надеюсь скоро мы пополним ряды вежливых водителей!!!

0
22.01.2013
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

а как же ему по инвалидности не давали а теперь дают?

правильно начинать надо с себя - быть вежливым не смотря ни на кого)))

0
22.01.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

у него нет левой руки до локтя и врачи не давали справку. а в Москве есть автошкола, где обучают вождению инвалидов (причем на механике, а по примечаю в правах, он может ездить только на автомате и леворульке). я горжусь свом мужем- он сам выучил всю теорию и сдал экзамены всё на отлично, без поблажек. это ещё одна победа!!! 

0
22.01.2013
Натали
Мой сладкий пряничек,мой белый хлеб, 14 лет 10 месяцевНесущая победу, 11 лет 6 месяцевВиктория - красавица племянница, 16 лет 6 месяцевМарк - озорной племянник, 12 лет 6 месяцевТимофей - младшенький племянник, 11 лет 4 месяца Москва

ничего себе!! это реально победа!

0
22.01.2013
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
Как же я понимаю твое возмущение. У нас около дома один мудак вечно паркуется и перекрывает дорожку, из за него приходится обходить по кругу или лазить через сугробы. Я уже мужу сказала если еще раз он поставит так машину я выйду ночью и нахрен всю машину изуродую.Уж я то найду способы что бы этот козел вложил кучу денег что бы исправить все то что я натворю! Фу, выговорилась и стало легче)))))
0
22.01.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

))) прошлую зиму мы жили в др.доме. так там на новогодние праздники один урод припарковался на угла тратуара. там кругой поворот во двор и все всегда ходили по тратуару. так из-за этого урода приходилось идти по дороге- очень страшно, особенно с коляской. и так машмна стояла 2 недели- у него акумулятор сел через несколько дней- все проходящие пинали машину))) потом на снегу написали "урод" и сломали зеркало)))

0
22.01.2013
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
Во во и у нас таких уродов хватает.я бы ему всю машину процарапала и облила бы краской Ну и до кучи сломала два зеркала))))
0
22.01.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

муж мой не одобряет таких радикальных действий))) но гвоздь в карман иногда хочется положить.

0
22.01.2013
Екатерина
Валерия, 16 лет 5 месяцевДимуля, 13 лет 4 месяца Одинцово
Не Натусь мой тоже не одобряет, но когда это повторяется изо дня в день, он сам готов на такие действия.
0
22.01.2013
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

ржала!! ты знаешь как я материлась, когда я со своим танком для двойни гуляла. это ж полный пипец!!!! я ненавидела всех парковщиков)))

0
11.02.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Вы на Барышихе живете? мы тут в сад шли, от ступенек с аллеи спустились и до садика минут 10 шли. тратуары все заняты, а по дороге никто не пропускал- все в школу опаздывали.

0
11.02.2013
Юлия
1, 18 лет2, 15 лет 11 месяцев3, 15 лет 11 месяцев Абаза

неа, мы на Дубравной)

0
11.02.2013

Я бы пинала машиину, пока не отьедет и пусть синалка орет на всю округу.

0
23.01.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

он помоему её даже и не включил- палатка через дорогу.

0
23.01.2013

Да, жуть

0
23.01.2013
Пиарю пижамку с тигрой. Выкуплено 13-й выкуп. 22.01.13

Похожие записи