"Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь", — сообщил Собянин
У нас мода какая-то пошла в предпенсионном возрасте разводиться? То Вовчик, то олигархи, теперь мэр........... Ребят Вы чё??? с молодыми, красивыми было интересно, а "старушки" пусть радуются жизни самостоятельно........
