Войти
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Очередной развод..........

Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Наташ все как всегда. Только раньше это делали в тихую. А сейчас на всю страну. Мне вот интересно когда Путин жениться на Кабаевой? smiley-wink.gif

0
21.02.2014

А зачем ему жениться?! Потом опять разводиться......не все они начинали с хороших должностей и денег, прошли с женами Все трудности и тяжелые времена, а теперь расходятся с уважением к друг другу и добрыми отношениями.....где оно уважение????? В том, что он ее бросает?!!! 

0
21.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Мне тоже за баб обидно- как по общагам жить, по гарнизонам мотаться, дети, пеленки, стирка, и т.д. были хорошие. а как при должностях, при бабках так и мы сами с усами.........

А вдруг их жены сами " с усами"))))) перед фактом ставят мужиков))) будем радоваться за них!!!

0
21.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Да мне как-то пофиг женится- нет))

0
21.02.2014

мне кажется это все показуха чтобы можно было спокойно дорогие покупки оформлять на жену и не было притензий

0
21.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

тоже мысль..... раньше по тихому было, а сейчас все новостные ленты забиты

0
21.02.2014

"круто" видимо стало )) зачем только не понимаю, какая нафиг разнича что у них в личной жизни и постеле делается, лучше бы в стране нормально все было, а не через ж... )))

0
21.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

я и говорю "мода"))

0
21.02.2014

да ладно вам, девчёнки))))

может они действительно- обоюдно))))  может это не он её, а она его?.....  может это у неё "молодой и красивый", а у него- работа-работа-работа?....

0
21.02.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Я совершенно не против за "обоюдно")) остается просто порадоваться за людей, которые уважают друг друга. а не делить тарелки и детей

0
21.02.2014
Л-текс выкуп 10. 6.02 НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!!!!!

Похожие записи