Как автокресло спасло жизнь моему ребенку (перепост)
У ребенка отит гнойный. Неделю какали отипакс, а сегодня врач назначила полидекса.
В инструкции написано детям 1-2 раза по 1-2 капли, а нам назначили 4капли 3раза в день. не многовато? Кто лечился этими капельками? Девчата, подскажите какой дозировкой вы лечились.
Хотим сыну такой стул купить. но отзывов не нашла. Есть у кого-нибудь такой? Как впечатления?

Начну с того, что мы целый месяц не ходили в садик. Болели 2 раза((( За этот месяц мы пользовались памперсами только на ночь, и гуляли и в магазины...........всегда без них. Реденок всегда терпел, даже когда просился на улице- просила потерпеть до дома и всё было нормально. Дома вообще без разговоров- сам садится и делает дела на горшок, правда иногда у нас бывают "приколы", просит поднять горшок и пи-пи стоя, или свет просит включить в туалете- там сидушку ставит и на унитаз садится.
Пошли сегодня в сад первый день после "каникул" до сна. Пришла за ребенком в 12-30 и мне выдали пакет мокрых вещей со словами : "он сегодня всё здесь записал"
за 3 часа 3!!! ТРИ раза написал в штаны!!! я в шоке.......................... в группе сегодня 4 ребенка.......... некому присаживать детей что-ли? да у меня он и сам всегда просился. Что это??? бунт??? отомстил???
Здесь будут номера участников закупки Л-текс.
ВНИМАНИЕ!!! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК БЫЛИ ЗАПИСАНЫ В РЯДЫ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ И ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ВЫКУПИЛОСЬ. бЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: ОБНУЛИТЬ РЯДЫ И ПОСТАВИТЬ ЗАКУПКУ НА ПАУЗУ.
ВОЗОБНОВИМ ЗАКУПКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ- ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ СЕЙЧАС.
Буду удалять эти ряды, т.к. поставщик не дает на этот ассортимент новый прайс