Блин,ну что же такое? Как специально...или с сетью этой долбанной....или с чем то ещё....Только настроилась в Нексе закупиться, ан нет... не тут то было....Прям слёзы из глаз, и желание нарастающие и злюсь....
Мама двоих (9 лет, 22 года), жду мальчика, 38 неделя
Краснодар