Рада участвовать в вашем общении! 
Я беременна -8 недель, кроме мужа и мамы об этом никто не знает... На работе и подругам хочется рассказать о своей радости, но почему-то не решаюсь... Как думаете, когда сообщить о беременности своему директору?
Рада участвовать в вашем общении! 
Я беременна -8 недель, кроме мужа и мамы об этом никто не знает... На работе и подругам хочется рассказать о своей радости, но почему-то не решаюсь... Как думаете, когда сообщить о беременности своему директору?