Войти
Натали
Белгород

Привет всем!

Ольга FlyMama
Лев, 17 лет 9 месяцевНастена, 12 лет 2 месяца Петрозаводск
если не в тягость и это не гос.структура - то как можно позже!!! Убедилась на своем опыте(( Начальство почти сразу записывает в нефункциональные, даже если не показывает, т.ч. меньше знают - дольше без нервотрепки!
0
04.02.2008
Мне кажется на работе стоит сказать, когда станет заметно животик - неделя 15-20 (у кого как), а раньше - смысл???
0
04.02.2008
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва
поздравляю! А о беременности деректору сообщи когда животик станет появляться, недельке на 13
0
04.02.2008
Пользователь удален
0
21.02.2008
Температура

Похожие записи