Меня зовут Наталья.Зарегистрировалась давно, но написать решилась только сейчас. Моё солнышко появилось на свет 8 июля 2009г в день семьи,любви и верности. Анюта родилась утром в 8ч 58мин, вес 3900 и рост 56см.
а сейчас мы вот такие

у Анечки есть сестрёнка Полина





бум дружить

