Войти
Мама девочки (1 год) Владивосток

Беседа

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

с ума сойти :) и какие же тортики Ляля уже кушает? :)

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Грешны, дали ей маленький кусочек пироженного когда-то и теперь она при виде тортов ведет себя неадекватно! ))) А теперь оказалось что и не только при виде, но и думает о них постоянно)

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

прикольно :) она крем любит? или тесто жует? мы на 2 годика доче дали пироженку, она тыкала в него вилкой и облизывала крем )))

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Наша в год на ДР вообще отвернулась от торта и даже трогать не хотела, а в 1,5 уже начала соображать что родители наверное конфеты не просто так едят и говорят что это не очень вкусно))) А съест все что дадут)

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Лакомка :)))

0
20.05.2012
Словечки Болталки в 2.2

Похожие записи