Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Белки!!!

Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! Натусь, фотки отменные!!!!!!!!!!!!!!

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Антонина, спасибо! Это братик мой был у нас фотокорреспондентом)

0
06.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Братишка молодец!!!!!!!!!!

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, он умница)

0
08.10.2012
Анталия

какие необычные белки =))

черные..

у нас рыжие в основном бегают..

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А у нас наоборот рыжие редкость)

0
06.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Черные белки! Вот это чудеса! Спасибо за фото :) Не знала про таких. У нас через дорогу парк - там только рыжие. Тоже ручные, каждый день с Аришкой кормим :) И наши парковые семечки не едят - избалованные - только фундук

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Здорово! А нами рубают все подряд. Лиза одной грецкий орех дала, так с веток такой шум стоял, что мы стали опасаться за сохранность ее зубов, но ничего, справилась!

0
07.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Классно! Меня белки не могут оставить равнодушной. Любуюсь этими пушистыми красавицами ))))

Никогда не видела черных белок :)

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Я тоже их обожаю! помню, как ездили туда еще когда я была ребенком, теперь вот сама уже со своей доченькой там гуляю))) А они все такие же лапульки-красотульки!

0
08.10.2012
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Ух ты!!! Какие красавицы! Как с картинки.... А у нас в лесу рыжие живут, но людей боятся конечно... только издалека можно понаблюдать)

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А у нас вот большинство ручные. Знают что кормить их будут, вот и бегут сами... Зато как это приятно когда она ставит на тебя свои лапочки, такие мягонькие! Я сама в восторге, а Лизунька так вообще)))

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Такие смешные белки))) супер!!!!

0
06.10.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, они просто очаровашки и такие пухлики попадаются)))

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
ОЙ, брюнетка))))))
0
06.10.2012
Штыковские пруды Поход в театр на спектакль Финист-Ясный Сокол

Похожие записи