Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Любимая книга на ночь...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Тоже хотела купить, но не понравилось то, что все описанное в книге -фантазия автора.
0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Не знаю, мы с дочкой обсуждаем как на самом деле, а как в книге и нормально. Тем более - сказка это ведь тоже здорово - полет фантазии)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Лос-Альтос

Соня тоже любит ее! а я обожаю в ней рисунки)

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ой, Марин, я прям тоже не могу нарадоваться иллюстрациям, жаль что их не так много...

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Мне уже понравились рисунки:)

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Тань, рисунки прям очень клевые!

0
06.11.2012
Лизины книжные предпочтения Новогоднии и зимние книжки

Похожие записи