Войти

Мой фетровый заказик прибыл!

Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Наташ, а ты на заказ не делаешь игрушки из фетра? Только для дочки? Просто я вобще не умею  шить, а так хочется развивашек всяких. 

0
09.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ален, если честно, то даже не думала про это) Шью для доченьки, да и большинство не мои идеи, а заимствованны с разных мест в интернете или по выкройкам чужим, на свои творения времени пока не хватает(

0
09.12.2012
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Ну и что, что не твои идеи, ведь ты же сама их будешь шить! Многие мамочки свои работы (HANDMADE) продают - пересылают по почте! Я заказывала через ББ себе домой лейку и шарики новогодние сделанные декупаж - жду посылочку сейчас. Подумай!  

0
09.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Не знаю, мне кажется, что если что-то делаешь, то нужно свое, хотя многие действительно делают как ты говоришь)

0
09.12.2012
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ну, если надумаешь, я твой потенциальный заказчик))

0
09.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Договорились)

0
09.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ААААААААААААААААААААААААААААА, слюни текут!!!! Столько оттенков.....ммммммммммм

Наташ, а что за листочки с рисунком?

Сколько тебе обошлась эта стопочка?

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Танюш, спасибо. Сама нарадоваться не могу)))) Листочки с рисунком - это тоже фетр, тоже 1,2 мм жесткий, но только не однотонный, а с рисунком.

0
08.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово! Спасибо еще раз )))

Что теперь планируешь делать? Или секрет пока?

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ой, пока только думаю-планирую) Хочу знакомым небольшие пожарочки для малышей к НГ сделать, Лизику игрушу-развивашку, но еще думаю что и как..

0
08.12.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

вообще из-за такого разнообразия я теряюсь.. я заказала 20 листов жесткого фетра у Валерончика, теперь лежат. и даже не знаю, что из них делать, хотя когда заказывала, столько было идей и мыслей!

0
10.12.2012
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

И я такой же наборчик брала...Краста!!! Долго любовалась))) И скрепочки супер, Миша их обожает... Наташ, а еще вроде смотрю у тебя основа для фетроигр, что хочешь делать из нее, если не секрет)))

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я вот все любуюсь этим добром))) Прищепки Лизик уже экспроприировала! А основу я специально брала для фетровых игрушек (по Жениным выкройкам) У меня есть фланелеграф, а с другой стороны свободное место на фанере, вот я к ней и приклеила, теперь хоть все игрушки вместились и на видном месте стоят)

0
08.12.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Наташ, а не подскажешь для фланелеграфа какой-то спец. фетр идет и какого размера лучше делать? Наборы понравились очень, если фланелеграф сделаю,то тоже буду заказывать...

0
09.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Как здорово)

А сколько стоит эта стопочка, если не секрет?

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да уж - для меня просто клад!
А стоимость большого набора - 1230, размер листочков 18*20

Набор с рисунками - 600, размер листочков 15*22

0
08.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо. и такие плотненькие))

0
09.12.2012
Катюшка
Леночка, 15 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
Вау, какая красота и как много..... я сегодня бегала искала фетр у нас по магазинам ткани, а оказывается его там и не продают! Тоже хочу заказать, а ты где заказывала?
0
09.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Заказывала через группу в контакте - Фетромания.

0
09.12.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Какое богатство! Спасибо за наводку. Закажу!

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Мне прям очень все понравилось - и качество и сервис)

0
08.12.2012
Анна
Дарья, 16 летИван, 8 лет 2 месяцаМария, 6 лет 9 месяцев Москва

Ого, какое сокровище!!! А ты сама цвета подбирала или это все комплектом? Сколько цветов то?

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Действительно сокровище! Кусочки были в наборе - с рисунками 20 листочков, и набор из 69 цветов, еще отдельно брала листы побольше, их уже отдельно выбирала.

0
08.12.2012
Оксана
Сашенька, 16 лет 1 месяцМашуня, 12 лет 8 месяцев Белгород

Вот это да! Какое богатсво!

0
09.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

да-да-да-да)))

0
09.12.2012
Юля
К, 14 лет 11 месяцевА, 28 лет 5 месяцев Москва

а у Шилопопа не интересовалась сколько?

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Если честно нет, видела у нее на сайте только наборы для творчества.

0
08.12.2012
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот это богатство)

0
08.12.2012
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
08.12.2012
Мишка косолапый) Подарок любимому на Новый год!

Похожие записи