Примерно с конца ноября-начала декабря Лиза стала использовать в речи звук Р. сначала очень редко и только тогда, когда душа требовала. Затем выбрала любимое слово, а именно Андрей (ее дядя), и при произношении практически всегда говорила четко, но в других словах вставлять отказывалась. и вот сегодня мой котенок превратился в настоящего тигРенка)))
Теперь она старается подбирать слова где есть именно эта буква и с таким блеском в глазах произносит Р - это не передать словами)))) С первого взгляда видно, что ребенок получает истинное удовольствие от того, что САМА научилась произносить новое для себя! Теперь она бегает и везде рычит)))
А уж как рады и горды своейКнопкой мама и папа!

