Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

А мы Рррррррррррычим!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Лизик умничка!!!

Гера все время языком перед зеркалом вертит))) пытается его вверх задрать, чтобы "РРР" получилось. Уже "чашечку" научился делать, но пока не рычится)))

 

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

А у нее прям хорошо рр получалось наверное около года или в год с копейками,не знаю как она это делала, но прям хорошо. потом видимо забыла как нужно язык ставить и теперь опять вспомнилось)))

0
26.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

И у нас та же история))) раньше умел, и тигром рычал и машинки рычали, а говорить научился и забыл, как Р говорить.

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Зато как теперь приятно снова приобрести это замечательное умение)))

0
27.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Это да! Я за Вас очень-очень рада!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо огромное, мы тоже просто счастливы) Я горжусь и радуюсь с Лизиком вместе как-будто сама научилась)))

0
27.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Офигеть!!!!!!!!!!!! Ни одного ребенка не знаю, чтоб так рано начал выговаривать "Р"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лизик у тебя ОДАРЕННЫЙ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!!! Ну а ты- самая лучшая МАМА!!!

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ой, спасибо))) У нас во дворе много деток в два с половоной начинают Рыкать)

0
26.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

Блин, в вашем краю одаренные дети рождаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

0
27.12.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Какая Лиза молодец! Наверное это редкость - Р в 2 г. и 4 мес

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Свет, спасибо! Я даже не знаю во сколько начинают выговаривать... У нас на площадке много деток в два с половиной начинают Р говорить)

0
26.12.2012
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

мне кажется, что после 3-х начинают

0
26.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск

Молодец!

До сих пор помню, еще когда беременная была, ехала в автобусе и напротив мальчик лет 3-4х с мамой ехал и тоже, видать, только начал Р произносить, говорил "Девушка в кррррасном пальто берррременная, крррррасивая". И машины замечал только крррасные и людей тоже в кррррасном )

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

У нас теперь тоже кРРРасный стал любимым цветом, а вернеего его произношение)))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас всех, каждый новый успех ребенка-заслуга и родителей))))

Лизонька - крррасивая рррычунья))))!!У нас подружка в три с половиной еще не говорит, а тут рычит уже)))умняшечка

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ириш, спасибо большущее!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец какая!!! ,у нас пока и намека на Р нет .

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Наточка, спасибо! Ну и вы скоро зарычите)

0
26.12.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

какая шустрая))) молодца))

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Юль, спасибо! Да, шустрик тот еще)

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Ну настоящий тирррренок)))))))))))))))

0
26.12.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

0
26.12.2012
2,2 г Лиза меняет облик

Похожие записи