Еще одна недавная страсть в играх - это Доктор и больной!!!! Один раз в сутки из доченьки Лизоньки превращается в доктора Лизу, иногда тяжело больную, но доктор чаще)))
Давно хотела заснять процесс ее лечения больных, но обычно лечат меня, причем любые мои действия кроме лежания Доктор воспринимает в штыки))) Вот поймала кусочек лечения Жирафа, правда по сравнению с другими вариантами, этот скуднее... старалась не вмешиваться в ход ее лечения...
Вот как обстоят дела в палате больного Жирафа и Врача!
А тут у нас капельница...
P.S. Никак не могу нормально видео вставить((( Вот где это URL и как его правильно вставить...



