Войти

Хотелки - настольные игры

вместо ковбоя я взяла али-бабу. в Метро c&c по 399р. месяца два точно стоит на полках
келбазар выложили пнп игры в хорошем качестве
головоноги есть пнп. тоже качество отличное. и садовника я вроде видела. надо поискать
аналог колорамы за 123р http://my-shop.ru/shop/toys/437001.html
поля можно нарисовать и распечатать дополнительно. главное фишки :)
0
11.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Ксюша, а что такое пнп?
0
11.04.2014
это обработанные в графическом редакторе сканы игры. то есть при печати на хорошем картоне или после ламинации — не отличишь от настоящих.
0
11.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
а где это найти можно, просвятите пожалуйста темень)
0
11.04.2014
отправила личное сообщение :)
0
11.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
спасибо огромное, пойду изучать!
0
11.04.2014
Ирина
Ксюша, 24 года 4 месяцаПолина, 15 лет 3 месяцаЗахар, 8 лет 11 месяцев Кострома

Ксюша, не  могли бы и мне объяснить где искать?

0
05.01.2015
Анна
Артёмка, 13 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 11 месяцев Владивосток

Ксюша! Можете мне тоже подсказать где пнп можно взять?

0
29.09.2015
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
"а что такое пнп?"

ПНП это калька с P&P: Print-end-Play — Распечатай-и-Играй
0
07.04.2015

Ксения, подскажите, где можно взять пнп??? буду очень признательна!!!

0
01.10.2015
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наташ, а ты уже какаие закзала игры? я вот тоже хочу сделать первый заказ с амазона. все смотрю и глаза разбегаются)))

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ань, я заказала Белок и I spy eagle eye. В мае планирую от туда заказать магнитные игрушки и кубики), хотя до мая еще далеко, может и что-то другое найду)

0
04.04.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наташ, можно я тебя еще помучаю вопросами?) Ты сама заказывала или через посредника? Если через посредника, можешь посоветовать?

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ань, заказываю через друга-друга-друга))) сама даже в глаза человека не видела-не слышала, он для бизнеса вроде заказывает и знакомым иногда помогает с доставкой к нам во Влад.

0
04.04.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наташ, спасибо за ответы. Я вроде нашла посредника, теперь вот пытаюсь в голове понять что мне сейчас нужнее всего. А там столько всего!!!

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ой, у меня так вообще там глаза разбегаются)

А  какие у посредника условия, можно узнать?

0
04.04.2013
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Наташ, я тебе сеглдня в личку напишу.

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
05.04.2013
Инна
Новосибирск

подскажите, что за игра "Белки"?

0
25.11.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
0
28.11.2014
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва

Барабашка и головоноги есть, играем с удовольствием.

посмотрела игру "смотри в оба". не пойму почему так цены отличаются в риде 490 а в кубируби 1000. вроде одинаковые.

обязательно приобрету веселые червячки.

а вот эта игра у нас пользуется популярностью уже 2 года. http://www.amazon.com/Learning-Resources-Sorting-withCards-LER0219/dp/B002SDZH7I/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1320435552&sr=8-1

 

 

 

 

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я не знаю в чер разница, у нас в детскм магазине видела, планирую к лету купить, она в районе 500-600 по-моему стоит у нас.

А про ссылку - я на нее смотрела-смотрела, но так и не решила нужна или нет...

0
03.04.2013
Мария
Тимоня, 16 лет 4 месяца Москва

игра по ссылке очень хорошая, там много различных фигурок. но к сожалению у меня доставка вышла столько же сколько и сама игра.

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

мне говорили, что вроде по весу доставка расчитывается... Эх, придется еще думать)))

0
04.04.2013
Если интересно тут раздают скан kelbazar

п.с. Попала к вам случайно по ссылке на игру гракко слоники, уже добавила в корзину и пошла читать дневник:))
0
03.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Людмила, спасибо большое, пошла искать! )
0
03.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
А вы скачали, у меня не грузится( можно попросить переслать мне на почту?
0
03.04.2014
там надо просить доступ, но можете прислать почту, я перешлю.
0
03.04.2014
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
nat_visit@mail.ru Буду очень-очеь блпгодарна!

0
03.04.2014
Добрый день, а можно попросить сбрость фото карточек игры kobeleviay@mail.ru Спасибо
0
27.06.2015
Оля
Челябинск

Добрый день, а можно попросить сбрость фото карточек игры olga_e_i@mail.ru Спасибо

0
01.04.2016
Наталья
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Ох сколько всего интересного...

нашла у вас тоже свои хотелки :) хотела поделиться- я нигде не могу найти Келбазар! Но говорят вот эта игра похожа на неё, причём на помладше возраст расчитана

http://www.konik.ru/catalog/toys/Selecta-3065.html

на амазоне она есть (немецком)

0
10.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Наталья, спасибо, погляжу игрушку)

0
10.04.2013
Наталья
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Да не за что :) я вообще пригляделась к Selecta у них тоже очень неплохие игры, есть шедевры :)

Ещё стульчики ну очень хочу... и понравились у Selecta вот такая, но стульчики наверное вещуга получше.

И вот такие кубики супер вещь по-моему, хоть самой играй

http://www.amazon.de/gp/product/B007909C5S/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=A3BUUMOL371RUA

0
10.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Кубики классные, спасибо! А стульчики мне больше нравятся, да и применений им кучу придумать можно)

0
10.04.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, классные игры)))

Что ж ты делаешь со мной))тепреь мне тоже придется добавлять в свой список игрухи)))

Мы играем в ковбоя,  Ксюша просто пищит-как он ей нравится)) Матрешки тоже успехом пользуются, постоянно вытащит и стоит сама перед зеркалом повторяет моськи, так весело..мотальщицы у Светы увидела купила-тоже в восторге))

Очень хочу белку, колораму и все остальное

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я тоже прям все - все хочу, даже не знаю для себя или для Лизы первее)))

Белок уже с Амазона заказала, должны на этой или следующей недели прийти!

0
04.04.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот-вот, у меня муж сначала прикалывался надо мной, кому нужнее эти игры)))а теперь в слоников с Ксюшей играет и так ему нравится))))

Ой, как здорово)потом напишешь как тебе) Я тоже хочу попытаться заказать не на прямую)

0
04.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Обязательно расскажу, думаю, что нам всем понравится!

0
04.04.2013
Наталья
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

А ещё тоже заказала Батаваф, но вот эта мне кажется получше

Карточная игра "Батанимо" (Волшебные картинки) Djeco.

Кто тут самый самый большой и сильный?) Собери все карты!

Правила игры. Карты перемешиваются, раздаются игрокам (все 36), игроки их складывают перед собой стопочкой, картинкой вниз. Затем каждый игрок переворачивает верхнюю карту, тот, кто открыл самого большого зверя - забирает себе все карты (рост-размер животного обозначен на карте). Иногда случается так, что у двух игроков выпадают звери одинакового размера, тогда они кричат: "Бой!", кладут поверх карты следующую карту рубашкой (обратной стороной, не с животным) вверх, на эту карту кладут ещё одну вверх лицом (картинка с животным). Тот, у кого на последней карте самый большой зверь, забирает все карты :)

В колоде 36 карт с изображением разных животных.

0
10.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

тоже хороший вариант, спасибо! У Djeco вообще много хороших игр.

0
10.04.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Девочки у меня в посте немножко мне игрушек накидали - http://www.babyblog.ru/user/Irsha80/33817 , Татьяна так написала про пункт №7

"Tier auf tier - классное исполнение, но... Старший сын ( 3,5г)  очень хорошо чувствует баланс, но ему все равно сложно строить (мужу было строить интересно :)) и тоже сложно... ) Из-за сложности опускаются руки. Правила запутанные (не для трехлетки точно). Формы фигурок продуманы гениально. Наверное, хорошая игра для вечеринки для детей постарше без цели построить так высоко, как на фото, а посмеяться."

Эта игра на 5-6 лет, но в этом возрасте дети уже и сами по себе строят балансирующие башни из всего что под руку подвернется, как собственно и дорожки где шарик скатывается. И это гораздо интереснее чем играть в наборы.В гостях сын играет в эту башню - но правда очень непросто дается, домой не простил купить ни разу, цена как мне кажется неоправданно высокая, хотя качество запредельное конечно. Я бы не советовала тратить на нее денежку.

0
28.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ирина, спасибо большое! пошла смотреть!

0
28.07.2013
Алёна
Ярослав, 15 лет 4 месяцаПолиночка, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за пост!) я тоже много из этого хочу, а многое захочу когда все ваши ссылки просмотрю!)

Вот белок тоже хотела бы, но не знаю, а как заказать с амазона?? может вы в курсе, как это можно сделать?

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Алена, я первый раз заказывала, через знакомых-знакомых, не так давно, теперь жду.

0
03.04.2013
Алёна
Ярослав, 15 лет 4 месяцаПолиночка, 9 лет 9 месяцев Москва

то есть напрямую с этого сайта заказать никак нельзя. да?((

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот этого я не точно не знаю, но где-то читала, что они в россию не отправляют, нужен посредник...

0
03.04.2013

Знакомые хотелки)))

Наташ, я сегодня вот такую игру получила http://www.labirint.ru/games/336245/

Оченььььььь мне понравилась. Сына спать уложила и искала))) Очень сложно было многое найти, но игра оказалась такой увлекательной))))

Вообщем могу долго твой список пополнять)))

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ой, спасибо, интересненько!!!

0
03.04.2013
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

а какие у вас уже есть? интересуюсь чтобы и нам прикупить))

кстати у барабашки есть сестра - барамелька, заказала на риде, все жду, а барабашки там уже нет

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Алла, о наших играх, которые есть, писала тут. Есть еще Halli Galli (Халли Галли), Разноцветные слоники, Цветовой код, весы Клоун, операция.

0
03.04.2013
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
04.04.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Хорошие игры! Тоже многое хотела бы ! Наташ, ковбоя я бы наверно не советовала, мне кажется, что он на младший возраст. У нас есть и играем на самом сложном уровне, да и то он не всегда брыкается

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да?! Мне он понравился, думаю и Лизуне тоже, хотя как знать) Подумаем, спасибо...

0
03.04.2013

Головоногам аналогична игра Веселые осьминоги и стоит намного дешевле.http://www.printplay.ru/veselye-osminozhki/ 

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибочки!

0
03.04.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль
У меня тоже многие из этих в хотелках) Наташ,а последний конструктор почему именно этот, а не "OgoBild Nexus" http://www.ozon.ru/context/detail/id/18082243/ наппример? Он лучше?
0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Оля, да нет, просто хоту какую-нибудь из таких игр. Твоя наверное даже лучше! )

0
03.04.2013

тожэе многие хочу, но у них цена такии-и-ие кусачие(

0
05.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) что есть, то есть!

0
06.04.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Хороший пост. Я тоже все время что то хочу, а что  -не знаю...

Спасибо!

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, я тоже много всего хочу, а потом теряюсь, решила записывать, может быстрее созрею!

0
03.04.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Спасибо))) давно ждала от тебя этот пост) в закладочки

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

0
03.04.2013
Наталья
Москва

Ух ты!!! Стащу и себе часть))) Натуль, а ты не с амазона не заказывала себе ни чего?

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Натуль, конечно) Вот заказала первый раз, сейчас жду)

0
03.04.2013
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как всегда целый кладезь)) Надеюсь увидеть отзывы))

0
03.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, я тоже надеюсь их завести)))

0
03.04.2013
наталья
Максим, 25 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 7 месяцев Москва

Наталик, как ты думаешь такой пирог будет интересен деткам?

 

http://skazkilesaspb.ru/katalogigrushek1/sugetno-rolevie-igri/29/228/

0
15.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Я думаю да, а почему нет?!

0
15.09.2013
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

Дуэт офигенский!!У нас с лета-и сын с интересом! Правда, не всегда получается...есть сложные задания.
а вот наиболее полюбившиеся по тысячи раз собирал и заучил наизусть последовательность! хитрюга)

0
18.04.2014
светлана
Дима, 15 лет 3 месяцаВерочка, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Белок не вычеркнули))))

0
24.04.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Исправляюсь!

0
24.04.2013
Настольная игра Операция I Spy Eagle Eye

Похожие записи